Trall-project

Объявление

____________ Голосуем за наш сервер тут http://la2t.ru/index.php?do=votes&id=6005 и тут: http://l2top.ru/vote/17082/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trall-project » Информация о сервере » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Олимпиада официально будет открыта с 1 марта. если то хочет может идти хоть прямо сейчас НО строго 1 человек 1 персонаж. 10 марта я очищу все результаты и у всех будут равные шансы на то чтобы стать героями в апреле.

0

2

админ, да ты издеваешься что ли? столько гемора в последний день! олимп пашет по кривому! да еще и обнулять!
это пздц какой то ! че ты творишь! тебе мало было вайпа? ты давай еще и вайп раз в неделю делай!
ахренеть!
я за утро сегодня сделал нубл, слетат на оли, кое как выполнил условия получения хиро. у тебя онлайна никакого, ты еще в анус вгоняешь сервак.
я еле воздерживаюсь от плохих слов.
не надо мудрить а?
оставь все как есть.
пздц. люди кое как стараются, а ты такое западло выкидываешь,

-1

3

слишком мало человек онлайн для того чтобы олимпиаду запускать. в следующем месяце все кто сейчас играют будут нублесами и оденутся, тогда и будет олимпиада. просто когда 4 человека из всего сервера герои - это дисбаланс. у ваших варов не будет и шанса противостоять. ну до 10 марта ты будешь героем, а потом все кто хотят смогут пойти на олимпиаду и стать героями.

0

4

S60v Я понимаю, что для тебя это сложно, но заметь что народу достаточно мало, и как мы убедились до вайпа, что хиро, когда мало народу, уменьшило онлайн, поэтому прошу понять, что это необходимо не тока админу, который работает БЕЗ ДОНАТА, но и так же новым игрокам.
Если ты не согласен, то я попрошу тебя идти на пвп серв где ты будеш королем среди овец, или же подождать и неторопиться делать хиро, так как серв задуман не как пвп, ну максимум полу пвп, и не гри мне что админ делает плохо, у него есть свои причины, и найди серв без доната, чтоб админ так заботился о балансе игроков.

+1

5

Никита как всегда акуратен в словах и бьет ими не в бровь а в глаз. Админ у нас просто мировой человек считая то что работает над сервом на благотворительных началах.

0

6

ну ладно, допустим... Сюжет такой рассмотрим:
онлайн поднимается до 100+,  олли в разгаре, находятся пряморукие, выносят весь оли. 28-29 число, половина серва(или больше) понимают, что тут им героями не стать, и уходят с серва.  онлайн < 50.   вывод: обнуляем оли, так как для будущего онлайна будет непорядок лицезреть несколько хиро, которые так же будут устраивать дисбаланс!
новый месяц = новый "вайп на оли"!
Адм, да ты просто гений! и почему мне в голову раньше не пришла такая мудрая идея!  черт возьми, с этого всегда начиналось! так будет везде. офф открытие серва, народ стремится быть первыми. и они ими становятся. люди приходят вновь и вновь. и ничего подобного небыло никогда, чтоб кто-то пришел на серв, которому 1-2 месяца, и начинал революцию, мол убирите Хиро - Я ПРИШЕЛ!
че за бред! кто успел, тот и сьел, как говорится.
а такое твое отношение до хорошего не доведет.
что уж там говорить об Оли.      Серв, говорите,  "полу-ПВП"? ок рейты на сайте написаны сказочные. я аж обрадовался: Наконец-то я нашел такой серв, который мне по душе.
Опыт говорит другое. Сотней спойла тут даже не пахло.  100 квеста? пфффф! Бред!  я не берусь засирать этот серв! если он существует ныне, значит это уже показатель. но раз уж вы заговорили  о неких правилах, так давай все сделаем именно так, как ВЫ, АДМИН, написали у себя на сайте. квест в стакато - полнейшее издевательство. ХБ - по 1-3 книги с моба?
пздц. скажите мне, уважаемый, каким образом игрок, который еще и некр в добавок, успел наколотить 1000-чи айтемов на дино палку и дино робу. а именно РЕЦЕПТЫ, КУСКИ, и прочее. с таким рейтом. уж не ВАШИХ ли это рук дело? А? давайте на чистоту.
я пришел на серв с неделю после его "очередного"открытия. то бишь после "случайного вайпа". да бред это все.
да, конечно, вы подумаете, товарищь админ, а какого черта я буду оправдываться перед каким-то "залетным". проще удалить пост. а справедливости никакой никогда не было. админы че хотят, то воротят. а нравится нам это или нет, это наши траблы!

-1

7

Согласен с Администрациейй сервера! Вообще очень нравится грамотный подход к управлению сервером. Сейчас не будет дисбаланся, что в очень хорошем случае подтянет еще больше народу. + еще подкачаются остальные для начала олимпа.

А вот S60 вопрос: Что означает: "кое как выполнил условия получения хиро".
Это вкачал твинка и посливал его вовтором окне? :) Мило будет один хиро гнет остальных, тем самым досвидания противоборствующая сторона. На серваке итак могут только пару кланов сойтись в поединке, что придает интерес пока к игре. А если уж прям сейчас один прогнется, то все интереса нет! Народа нет! И один удовлетворенный S60 пылающий по пустым берегам мира Lineage/

Отредактировано opozing (2011-03-02 12:03:48)

0

8

Ппц по хорошему ты парниша нехочеш...
Лан обьясеню еще раз! Как ты сказал обнулять оли, это бред, согласен, но никто не говорил про обнуление!!! Смотри онлайн 20 челов и уже как вы понимаете большая часть ХИРО! Все думают: "Опа да тут почти все хиро, я тож хочу!" и только если не найдется другой чел, этого же профа, который весь прокаченный, в атрибутированном сете, которуму максимум выжгеш по 100 дамага критом?! ( ну насчет 100 дамага критом - это преувилечение). Ну а когда онлайн будет более 100, то на оли многим будет начихать, так как будут массовые замесы. А если кто захочет, то кланы уже смогуть снабдить бысто Ы шмотом, помоч с атрибутацией, то есть чем больше народу тем больше у них шанса. И у мя к те вопрос, ТЫ ПРИШОЛ НА СЕРВ РАДИ ОЛИ?! Если да я могу те дать сайт серва Х 1000 там все быстро и на оли сходиш, и хиро буш, ток нафига оли, когда в Ж*** мало народу? ты буш биться с одними и темиже? Клас, КРУТО!!! Я снова победил этого нуба! И так максимум 1 месяц, дальше пойдеш на другой серв. А народу будет все меньше и меньше, так как все делают все тока ради своего шмота, чтоб не упустить хиро и кланы разваливаются, каждый сам за себя, и серв превратится в ПВП с низкими рейтами и мизерным онлайном.
И еще, Оли щас будет запускаться с 10 челов, и ток в конце марта будут хиро, И ВОТ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОТИВ КОТОРЫХ ШЕЛ ТЫ!!!!!!
И 100 спойла есть, ты эт наверн с Х500 перепутал, со спойлом проблем нет! Ну мож ток шанс точей споил неоч высок (максимум 8% на точ пуху и примерно 80% на бронь) но заметь, при этом ВСЕ!!!!! ВСЕ!!! кто брал спойла и шел в кузнецу богов за 1 час ( ну 1 час эт я на своем опыте) собирали 26- точей на бронь и 3 на пуху, а больше и ненадо, дальше блесы уже идут!!! кста блесы идут оч даже хорошо, ты наверн заметил, что многие меняли блесы на норм точи, потому что небыло спойлов! А куски проспойлить нефиг делать! И еще раз повторяю: "ЭТООООООО НЕЕЕЕЕЕ ПВП СЕВАААААККК!!!". Тут нуно напрячся, а ты этого нехочеш! Вот и иди на Х1000.
И насчет НекроКинга, я был свидетелем как он делал Династи, я овер и с моим стилем игры мне династи нах ненужна, вот поэтому я не стал делать дино вместе с ним, а он просто сделал квест на хб, а книжки, да у мя их уже 11к накопилось я просто атрибутацию набивал, вот и книшки попадались!!! и кста насчет справедливости, эт тута есть. Некрокинг неделю, или больше задротил над квестом! вот поэтому и дино! А ты хочеш за 3 дня???? Другие не делают, потому что эт в Ж долго, у моего брата нету династи потому, что он закалебал, то он берсом хочет, то ее, то ше, то сх, то некр, он больше качается чем шмот делает, ну а про мя ты понял.
Ну ты все равно ответь, ты реально тока из-за оли приперся на КРАФТ!!! сервер? ( ну то что полу пвп, эт така из-за воин кланов) И запомни если будеш стараться что то сделать, то тока тогда замутиш, а не так, как ты тут сидиш и жалуешся!!! а если хочеш посмотреть как задротят, то иди на ру оф, вот тама реал долго если нет реальных денег. там даж Б грейд мутить по квесту 4 дня, если не неделю.
Надеюсь ты сейчас понял, ненравится? недержим! хочеш уйти? уходи! А про то что админ издевается, эт Х***Я!!! Тут бывало такое что админ незаходил неделю тока потому, что он делает, сохраняя баланс ненравится таким как ты, и фукус в том, что это ТЫ ОПАВДЫВАЕШСЯ!!! Ой, у мя нет династи, потому что АДМИН НЕДАЛ!!!!!!!!!!!! ппц ты видел на крафт сервах чтоб админ раздавал династи и веспер после открытия? я нет!
Ппц чет я многовато написал))) а вродебы тока самое важное...
Надеюсь ты мя понял и прекратиш это бесмысленную переписку!!!

0

9

:D  пока я сочинение это писал, кто то уже отписался)))) ГЦ чел)  :cool:

0

10

Вы меня не так поняли. оли я буду обнулю один раз всего, а дальше я просто поставлю 10 человек минимум для начала боев, и тогда ничего обнулять не надо будет. когда на олимп идет 10+ это уже нормально, а не как ты один в 4 окна или с другом каждый по 2 окна. написано же В 10 МАРТА а не 10 числа каждого месяца.

0

11

Оли и чо это даст безсмысленные пару скилов и будешь бегать как светлячок... вот и все.... нах это? я не на одном серве небыл хиро ну и что???? Был токо до релога и все.... o.O  и что это? сможешь писать синим чатом и все более никакких привилегий... Хотя чуть незабыл разве что хиро пуха норм и все.... :no:  :tomat :tomato:

0

12

Епт. вы тут совсем отупели, уважаемые? заметьте, это был вопрос! какой нах РАДИ ОЛИ! это просто неотьемлемая часть игры! это во-1! далее, товарищ ЗАБВЕНИЕ, обьясню, что на х10 я с таким же сансом спойлил те же точки!
дальше. в 2 окна играть - беспонт! токо качать спойла!
вы реально тут цепляетесь за КАЖДОЕ слово! пытаетесь показаться такими грамотными! не в рот ногой прям!
сути даже не уловить! пздц! скоко лет вам, товарищи!
не вижу смысла говорить дальше только по 1 причине: отупение некоторых лиц!

0

13

Ё моЁ! те админ объяснил про али, а ты все еще возмущаеся! По на то что ты щас пытаешся тут оскорблять других, тема была про али, лан заикнулись про споил, но ппц! Я был на Х10 там шанс спойла еще ниже! ( ну там было опыт Х10 адена Х15 (ну точно непомню) ну а споил был Х10!) вот там точи еще сложнее, а куски спойлить вобще самоубийство! А у нас споил оч даже ничего, куски норм летят.
Лан все тема закрыта!
PS: А в 4-2 окна эт Админ имел в виду не играть, а на оли ходить!

0

14

ладно... если кто-то почувствовал себя оскорбленным, прошу прощения. закрыто, так закрыто. останемся при своем мнении. токо вот последнее: админ сказал, обнуление с 10 марта, а я до сих пор себя в рейтинге не вижу и не наблюдаю хиро статуса.
пох короче, делайте,что хотите, хоть вайп на серве.

0

15

СРАААЧ!!! СРАААЧ!!! XDD Жаль я не успела ! XDD

0

16

Я кажись самый лакер 2 раза у перса все вещи пропадают и заново набивать))xD
Мне до али как до китая раком)))
Так что для меня эта тема вообще не актуальна))))

0

17

Егор, ты хоть на этот раз сам попробуй все набить, а то мне те влом помогать)

0

18

{13}Z@bven!e{13} написал(а):

Егор, ты хоть на этот раз сам попробуй все набить, а то мне те влом помогать)

+100500

+1


Вы здесь » Trall-project » Информация о сервере » Олимпиада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz